Могу ли я оформить выплату на детей с 3 до 7 лет, если получаю пенсию по потере кормильца?

Поиск информации+5
Наталья
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 21 мая 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
Можете оформить, если совокупный доход семьи с учётом данного пособия будет меньше прожиточного минимума в регионе вашего проживания.

Я получаю пенсию по потере кормильца на двоих детей и на себя. Мне отказали в выплате от 3 до 7 лет Астрахань