Попался модуль памяти, первый раз вижу такой, может кто подскажет что за чудо?

DSCF9402.JPG
КомпьютерыКомплектующие пк+1
Эдуард Аверюшкин
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю...  · 29 сент 2020  · мойпк.рф

Модуль памяти на 256 Мб SDRAM для Apple IMAC. Никуда не применишь. Да и объем фигня совсем. На цепочку на шею можно или в музей. Пусть лежит. Оператива для Apple ноута короче для древнего, маленькая совсем.