Попали ли Яндекс деньги под санкции, и возможны ли международные переводы?

Михаил Дундуков
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 4 мар 2022  · yoomoney.ru
Михаил, здравствуйте!
Ознакомиться с тем, как работает ЮMoney в связи с текущей обстановкой, можно в этой статье.
Я люблю ничего не делать  · 18 мая 2023
В РФ нет, но за границей у большинства россиян возникают проблемы с Яндекс Деньгами … пользуюсь пауеером, ему санкции и политические игры до-лампочки