Попала еда в лунку после удаления зуба, хотя пищу жевала на другой стороне. На лунке зуба наложены швы. Еда забилась в нитках. Что делать?

Стоматология+2
Irina N.
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 24 нояб 2020  · implant-expert.ru

Вы можете попробовать простерилизовать какой-нибудь доступный пинцет и попробовать достать пищу. Однако, лучше обратиться к своему врачу или в любую ближайшую клинику. Вам должны помочь.