Попал в очень слабую группу по английскому языку в университете (после обучения в школе с углубленным его изучением). Что делать, чтобы не потерять свой скилл?

ОбразованиеИностранные языки+3
Павел Морозов
программист по будущему диплому, комнатный...  · 2 окт 2016

Хмм, а перейти в группу посильнее не вариант? Если нет, то всячески поддерживать свой уровень можно с помощью чтения книг и просмотра фильмов в оригинале - кто бы что ни говорил, а польза от этого есть. Можно искать общения с носителями языка - способов уйма. Хоть социальные сети, известные каждому, хоть тот же interpals, к примеру. Также можно найти speaking club - таких полно сейчас как на базе университетов, так и в школах английского. Вариантов масса, было бы желание.