Попади психиатр к коллеге на прием, он будет думать на шаг вперед и отвечать, зная цель вопросов, как тогда его вылечить?

ПсихологияПсихиатрия+1
Иван Склярук

А зачем ему целенаправленно обманывать? Если он пришёл добровольно - то очевидно, что он сам заинтересован в получении помощи. Если доставлен в психозе - то держать самоконтроль для него будет проблематично. А если по какой-то причине ему необходимо симулировать болезнь - то и лечить его необходимости нет.

Клинический психолог, нейропсихолог  · 19 мар 2022  ·
frllcl