Понравился вкус IQOS и теперь не могу отказаться от них. Девушка категорически против курения. Как отказаться от IQOS?

МедицинаСигареты+2
Артём Пестряков
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 26 мар 2020

Как отказаться от IQOS?

Вы очевидно ранее курили обычные сигареты. Переход на IQOS это первый верный шаг к тому , чтобы вовсе бросить курить и не зависеть от вредных привычек Просто дальше , если решите ради любимой девушки бросить курить , надо найти замену IQOS . Немного терпения , стараний в поисках замены и дело в шляпе.На самом деле под заменой одного на другое подразумевается психотехника под названием " Вымещение " и она очень эфективна в борьбе с зависимостями и вредными привычками.