Понравился ваш диван LOFT. можно ли забронировать заказ на некоторое время, если сейчас оплатить не в состоянии?

УслугиПокупка мебели
Эдуард
Молодая команда специалистов, объединённая идеей...  · 1 апр 2021  · terso.ru
Alina Terso

Добрый день!

Вы можете заказать понравившуюся модель в любое удобно для Вас время. Для уточнения информации по поводу наличия той или иной модели, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами. 😊