Понравился мальчик. Что делать? Если: 1) нет опыта в отношениях и 2) это безответно.

ОтношенияПсихология отношений+1
Юля Кулакова
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 23 апр 2021  ·
masha_vice

Приветствую! А мальчику сколько лет? - хочется уточнить, чтобы дать корректный ответ. Если речь идёт о 7 летнем возрасте мальчика- стратегия будет одна. Если 17 - другая. А если 27- совсем иная.

Так как вы спрашиваете о том, что делать- могу предположить, что это все же не мальчик, а мужчина. Тогда, могу предложить проявить активность, пригласить его в отношения. Как раз и опыта наберетесь. А если это безответно ( верю вам на слово - значит вы это проверили, минимум был разговор, а не ваши фантазии), то радоваться тому, что благодаря этому человеку вы испытали важные новые чувства.

Больше информации читайте в моем блоге Инстаграм https://www.instagram.com/masha_vice/?hl=ru