Понравился ли вам выход новой GTA трилогии? Если можно, то плюсы и минусы напишите.

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Дмитрий Боченко
Люблю ИБ. Учусь на программиста. Интересуюсь...  · 26 нояб 2021
Мне честно говоря вообще не понравилось игра, я ждал больше от Rockstar, потому-что они не делают всякую фигню. Фанатские переиздания лучше чем "Groove Street Games", только 1 фанат или несколько фанатов которые работали вместе сделали лучше чем студия профессиональных программистов из Индии.