Понравилась одноклассница, что делать, помогите?

Перешел в 11 класс, новые одноклассники(цы) , одна девушка по характеру очень похоже на меня, мы раньше (сентябре, октябре) часто ссорились, сейчас начали уступать друг другу и не ссориться, общаемся нормально, в школе общаемся не мало, и не много, в соц. сетях вообще не общаемся на курсах (она другая группа) общаемся много, домой возвращаемся вместе.
Но у девушек такая фигня что с Одноклассниками мутить нельзя и т.д
Я не боюсь признаться, но если я признаюсь скорее всего , она кинет меня во френдзону и тогда будем так себе общаться, а я этого не хотел бы.
Сегодня Я, Она, общий друг пошли гулять, я проводил её до дома, и начинаю сильнее влюбляться .
Я хотел узнать я во френдзоне или нет?
Если я во френдзоне , то могу остаться другом, а если есть шансы, то постараюсь , пока по уши не влюбился, могу подчинить свои эмоций.
Задавайте вопросы ,что бы определить я во френдзоне или нет.
(подруг не буду спрашивать, они сразу доложат ей)
ПсихологияОбщество+3
Ануар Жунисбеков
Я очень начитанный и имею небольшой жизненный...  · 22 нояб 2021
Просто признайся ей, человеческий мозг так устроен что только от понимания того что ты нравишься кому то а этот кто то тебе симпатичен хотя бы как друг, то и ты начнешь в него влюбляться. В худшем случае по кошмарит тебя недельку и сама признается о взаимности