понравилась девочка с 6 класса, А я из 7 класса но мы почти не видимся, и я боюсь что она меня отвергнет? в какой возраст признаться?

всем привет. Мне 13(лет) 7(класс)
мне понравилась девочка с 6 класса (12 лет)
так как скоро я иду в 8 класс, а она в 7. Мне она понравилась спонтанно, раз увидел и влюбился , сразу начал искать ее в социальных - сетях  так и ничего не нашел, нашел только фотки ее,  проблема в том что я даже имени ее не знаю(, а в школе мы почти не видимся, в сколько лучше всего лет мне признаться? только пугает так как мы не видимся она меня толком и не знает, и я думаю что меня отвергнут, как мне начать с нее общатся? помогите!
ЛюбовьПодростки+3
Леон Рочавский
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 3 апр 2023
Если вы не попробуете с ней заговорить, то никогда не узнаете отвергнет она вас или нет. Я бы советовала попробовать, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Расспросите ее про ее жизнь, увлечения, можно позвать куда-то после школы.