Понимают ли россияне, что "украинские разведчики" или там "украинская зондеркоманда" — это прецедент, имеющий большие сходства с Майнильским инцидентом?

ПсихологияОбщество+7
Антон Чигур
Юрист, бакалавр международных отношений  · 12 авг 2016

Не понимаем, мы глупые и зомбированные пропагандой. Вы и узкий круг других интеллектуалов единственные, кто знает об этом историческом событии и в состоянии проводить глупые параллели. Пожалуйста держите в курсе.

почему глупые?