Понимают ли люди, которых в народе принято называть словом «быдло», что они быдло?

ПсихологияСоциология+2
Alex Weiss
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c434983...  · 2 авг 2020

Есть такой термин в рунете: "Небыдло" - быдло, не считающее себя быдлом.

Есть еще люди, которые самоутверждаются, считая других ниже себя.

Нет людей некультурных, есть разные культуры в разных социумах.

Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или...  · 22 авг 2017

Э, фьють. Сюда подошёл. Это мы то быдло? Подходи, подходи, ща мы тебе расскажем кто быдло. За слова свои ответишь, балабол. На, сука! Ну и кто быдло теперь? На ещё!

А можно добавку?