Понимаю, что несколько странно...Но как перестать смущаться \стесняться высокомерных людей?

ПсихологияОбщество
Александра Фомина
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" ht...  · 1 мар 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Древнейший и самый действенный способ - представьте их себе голыми. Поначалу слегка трудно не ржать. Потом привыкаешь. Рекомендации лучших публичных политиков и артистов больших и малых театров.

Мне в таких случаях очень помогает высказывание, если я не ошибаюсь, Фаины Раневской: "Даже под пышным павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа". )