Понимает ли Путин, что он надоедает народу?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев

Неважно, понимает он это или нет, его понимание уже давно не  имеет никакого значения. Путин осуществляет  путинизм и и в этом смысле он сам шестерёнка машины  путинизма.  Он будет держаться за кресло, а страна катиться к краху, ибо путинизм программно ведет страну к краху. Важно другое-понимает ли  общество и люди, принимающие решения, что путинизм программно ведет страну к краху.

Не осознанно не понимают или просто быдлячат.

Юрист, копирайтер, блогер. Кандидат экономических...  · 26 сент 2021
Понимает, но он уже давно не руководствуется мнением народа.
Он часть системы, выстроенной им самим, он работает на эту систему, а она на него. Вот когда система позволит уйти, он уйдет.