Понятие относительное , что это значит ?

ПсихологияОбразование+3
Джастин Кайдо
Студентка, художница, творческий человек...  · 12 окт 2017

Это значит, что всё в нашем мире относительно. К примеру, не всё в этом мире является однозначно чем-то плохим или хорошим, чёрным или белым. То есть, с точки зрения одного человека убийство - крайне аморальный и ужасный поступок, а с точки зрения другого человека (убийцы), это как минимум нормально и естественно.

Кстати говоря, именно поэтому ещё считается, что у каждого человека своё видение на вещи и взгляд на мир в целом.