Понадобится ли мне пальчиковой пульсоксиметр ?

Вопросы о коронавирусе
владимир н.
"ЗдравСнаб.Ру" - Аптека, Оптика, Ортопедия &...  · 1 июн 2020  · zdravsnab.ru

Пульсоксиметр - медицинский гаджет, который может в любой момент измерить частоту пульса и уровень кислорода в крови ( оксигинацию). Если у Вас есть необходимость в постоянном и достоверном контроле этих параметров функционирования организма, то приобрести можно и нужно. Пульсоксиметр Армед YX301 есть в нашем магазине. Надежный и точный прибор, хорошее соотношение цена-качество.

5c41f32d4fa65-w-520-h-520.jpg