Поможет ли звукоизоляция потолка в 10 см, и кому помогла на сколько?

РемонтПотолки+1
Виктор Андреев
Специализируемся на мелких и крупных ремонтах...  · 12 июн 2021  · рем-эконом.рф

Лучше применить комплекс мер. Ведь в плотных материалах, из которых строят дома, звук легко распространяется и проходит со всех сторон, а не только через потолок. Чтобы достичь ощутимого результата, стоит применить звукоизоляцию пола и стен.

MasterDom