Поможет ли от COVID-19 водочно-чесночная настойка в виде ингаляции с температурой не выше 45? Если да, то как продолжительно и часто делать?

Лекарства+2
Казбек Газзаев
Хочу общение с умными людьми.   · 11 апр 2020

Чеснок не убивает Корона вирус, он вообще не убивает вирусы, но он разжижает кровь, улучшает кроваток, а также улучшает долговременную паметь, в новостях говорили по телевизору о последних клинические испытаниях по чесноку. А вот чтоб чеснок убивал вирусы, это ещё клинически не доказано.
Чеснок, если и употреблять, то в умеренных порциях, чтобы не навредить самому себе и если нет на него аллергии.