Помощь в получении справки для плавсостава о том что не стоит на учете у нарколога?

Медицинские справки+1
evgenii o.
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 7 июн 2019

Такие справки выдаются в наркологическом диспансере по месту жительства. Помощь в их получении не требуется, если, конечно получающий не пытается скрыть какие то факты. Если человек не состоит на учете, ему без проблем выдадут такую справку.