Помогут ли моему питомцу если я вызову ему обычную человеческую скорую помощь?

МедицинаЗдоровье+4
Степан Шалаумов
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 3 авг 2017

Думаю они при всём своём желании не смогут этого сделать. Первая причина - они не ветеринары и не специалисты в этом вопросе. Вторая - они вряд ли оснащены необходимыми лекарствами и оборудованием.

P.S. То, что показано в одной из серий сериала "Самара"  скорее всего не больше, чем красивая и приятная фантастика.

P.P.S. Сейчас всё большее распространение получает ветеринарная скорая помощь. Вот к ним вполне можно обратиться.