Помогут ли Яндексу конкурсы вопросов обогнать ответы Mail.ru по популярности, ведь последние уже очень давно существуют?

КьюЯндекс знатоки+1
александр м.
Меня зовут Кузнецова Светлана. Поработала в...  · 19 окт 2020

Вполне вероятен такой расклад событий. И, если вопросов будет всё больше и интереснее, то и сама здесь больше начну отвечать и задавать вопросы. Процветания Яндексу! Располагаемый к себе сервис, хотя и для меня он довольно новый.