Помогла бы папка герою Панина, если бы ему не повезло в русскую рулетку в «Жмурках»?

ТехнологииКино+1
Артём Тарасевич
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 10 июл 2016

В конце фильма видно что герой Панина таскает в папке бронепластину, предположим что от армейского бронежилета, револьвер смит-вессон 9мм(38) использующий патрон 9х29, что почти в два раза мощнее патрона ПМ, , бронепластину он конечно бы не пробил, но энергии выстрела думаю хватило бы , в худшем случае, сломать Панину шею, в лучшем он отключился бы на неопределенное время получив сильное сотрясение мозга.