Вылетает лаунчер Arizona RP. Играю спокойно, работаю и тут он вылетает без каких либо ошибок. Пробовал переустонавливать. Что можно сделать?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Армен Мурадян
Люблю обсуждать некоторые видеоигры. Убедительная...  · 15 мая 2021

Удали под ноль, включая приложение самп . еще вероятно , что версия сама и сервера разные, возможно ошибка в этом, иногда буквы в конце тоже важны , например 0.3.7r1 и 0.3.7 r2