Какую татуировку выбрать?

Помогите выбрать татуировку. Хочу набить себе маленькую тату на руке (около 5-10 см) по аниме Ван Пис (One Piece). Хочу, чтобы было как в целом обо всех персонажах, так и о каждом отдельно. Заранее спасибо!
P.S. Умников с советами про то, что мне не нужна татуировка, или шутников про аниме прошу идти мимо.
АнимеТатуировки+3
Евгений Васильев
Татуировщик, художник, музыкант. Инстаграм: @barin...  · 8 сент 2021  · barin-tattoo.ru
Обращайтесь в мою студию в Санкт-Петербурге, записывайтесь на консультацию и вам помогут. Сразу скажу, что 5 см это слишком маленький размер для решения данной задачи. Barin tattoo studio.