Помогите выбрать авто.

Собрался пересаживаться на немцев, но настоящих, а не как поло для России. Только хочу взять в кредит. И думаю, что лучше: jetta или passat? Так как в цене разница есть, и в классе тоже, но раз кредит, думаю, все-таки passat.

АвтомобилиVolkswagen
Вадим С.
зооинженер, увлекаюсь художественной ковкой...  · 26 мая 2021

на мой взгляд пассат более представительский и дает понять что в нем едет взрослый состоявшийся человек а джетта модель для успешной молодежи.

Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномо...  · 24 мар 2021  · infoshiny.ru

Как по моему опыту из этих автомобилей наиболее хорошая и недорогая в эксплуатации jetta. Поэтому я бы лучше выбрал бы Volkswagen Jetta. И как раз она уже в новой морде.

Занимаюсь обзорами и тестированием автомобильной э...  · 24 мар 2021

Машины разного класса. Я бы порекомендовал Passat. Отличный комфортный автомобиль. Но все зависит от вашего бюджета. А вообще протестируйте обе, чтобы определиться это ваш автомобиль