Что за игра?

В названии вроде есть "cave" как отдельное слово или его часть. 2D игра с боковым видом (aka terraria) в стиле rogue like или инди. Начинаем с лопатой и спускаемся под землю, получая одно случайное оружие на забег: гвоздемёт, который стреляет болтами, "винтовка", стреляющая острыми трубами, и какое-то еще, уже не помню.
По мере прохождения (спуска вниз) получаем разные бонусы/улучшения для оружия из сундуков, которые открываем прямо на поле боя за деньги из мобов. Первый босс был механический червь, остальных не помню.
Это не Caves. Игра в ярких красках.

Компьютерные игрыРогалики
Имя Ф.
обычный человек с обычным разумом  · 25 июл 2020

По описанию в моей голове всплывает лишь одна игра - CAVERN KINGS. Надеюсь это она, потому что сам в восторге от такой прелести, действительно шедевр.