Помогите вспомнить игру про нацистов и ими созданных мутантов где вы играете против фашистов, а иконка такая красная с рисунком белым?

Компьютерные игрыПоиск игр+1
Саске
Gamegude.com - игровой каталог в котором Вы...  · 12 сент 2020  · gamegude.com
Дмитрий П.

Игра которую Вы ищете скорее всего называется Wolfenstein либо NecroVisioN . Обе игры представляют из себя шутер от первого лица о Второй Мировой и Первой Мировой войнах.

Спасибо мне очень это помогло я нашёл её это Wolfstein 2 топ игрушка.