Как войти на свою страничку в одноклассниках? Не помню ни почту, ни телефон.

АккаунтыКомпьютерная помощь+1
Лилия Лобанова
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем...  · 20 февр 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

Здравствуйте.

Отправьте письмо в службу поддержки, в данном письме нужно указать имя и фамилию указанную в профиле, далее прикрепляем своё фото, сделанное на фоне своей страницы так, чтобы можно было невооружённым глазом сравнить Ваше фото с изображением Вашей аватарки, если изображение на аватарке совпадает с Вашим фото сделанным на фоне Вашей страницы, то Вам предоставят доступ к своему профилю.