Как восстановить пароль от инстаграма?

Социальные сети+2
Елена О.
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать...  · 15 нояб 2020

Восстановить пароль от Instagram можно четырьмя способами: через телефон, через email, через аккаунт Facebook или через техподдержку.

Если у вас есть доступ к номеру, почте или Фейсбуку - значит проблем с восстановлением не будет.

  1. Открываете в приложении меню входа и ниже нажимает «Получить помощь со входом в систему».
  2. Вводите имя вашего аккаунта и нажимаете «Далее».
  3. После этого откроется форма восстановления с тремя вариантами. Выберите подходящий вам. Если привязан телефон - укажите его и получите код для сброса пароля, если есть почта - на неё придет письмо со ссылкой на сброс. Если привязан Facebook - нужно будет залогиниться через него.
2020-11-14_12-33-29.png

А вот если потерян пароль и нет доступа к почте или телефону - все сложнее и придется выходить на техподдержку. По другому никак. Вот подробнее о восстановлении без телефона и email: https://aydasite.ru/vosstanovlenie-accaunta-instagram-bez-telefona-ili-email/

Нужно будет ниже нажать на «Нужна дополнительная помощь» → далее «У меня нет доступа к этому адресу или телефону». После этого заполняете форму для запроса в поддержку. Там указываете причины потери доступа к профилю Instagram. В ответ получите письмо с проверочными вопросами - ответив правильно на них, вы получите ссылку на новую почту для сброса пароля.

343434343.jpg

что-то не пойму где это "нужна доп поддержка" ? проблема просто что смс с кодом не приходит