Помогите в приложении my asus предлагают обновить драйвер видеокарты я обновил захожу опять надо обновлять тоже самое что делать?

КомпьютерыWindows+5
Арсений Авдеев
Расскажу все про Xbox и Office!  · 6 июн 2021

Здравствуйте!

Попробуйте обновить драйвера видеочипа через Центр обновления Windows, который находится в настройках компьютера. Если там необходимых драйверов нет, то попробуйте скачать свежий драйвер с сайта производителя видеочипа.