Помогите! В последнее время, в кс го дропается фпс. В начале игры все ок, 120 фпс, но к середине матча спадает до 30-40 фпс. Не троттлинг и не оп.

Игры для пкКс го+1
Ильнур Сунинов
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 26 авг 2019

Здесь всего лишь 2 варианта:

  1. У вас всё-таки что-то(процессор, видеокарта, ВРМ на материнке) перегревается и система начинает троттлить(в случае с процессором даже частоты могут не скидывать, а просто процессор такты пропускать начинает). И на это очень похоже, так как в начале всё хорошо. Потестируйте систему в других приложениях(стресс-тестах, монтажном ПО) или играх.

  2. Прошло обновление игры, которое либо криво встало, либо само по себе кривое. Во-втором случае будет уйма жалом на форуме техподдержки. В первом случае удалите и полностью "на чистую" установите игру.

Удалял кс,термопасту на всякий случай поменял.

Но в начале игры все ок,а потом все лагает и фризит.

В других играх все норм.