Помогите установить "Майнкрафт" TLauncher взрослому адекватному человеку. Необходим Skype/Discord?

Компьютерные игры+2
Наталия Романова
люблю сервера майнкрафт  · 5 февр 2021

зачем скайп, дискорд. можно скачать в гугл, набираеш скачать лаунчер и нажимаеш на первую сылку и скачеваеш. и там сразу вместе с лаунчером установеца java. ..

люблю сервера майнкрафт  · 5 февр 2021

зачем скайп, дискорд. можно скачать в гугл, набираеш скачать лаунчер и нажимаеш на первую сылку и скачеваеш. и там сразу вместе с лаунчером установеца java.