Помогите, телефон сам по себе перезагружается, Redmi Note 10s

Столкнулся с проблемой, если перезагрузить телефон, он начнет перезагружатся постоянно до момента, где высвечивается надпись MIUI, и так минут 20-40. Бывает и выкидывает в рекавериКнопки чистые, вода не попадала, есть небольшой изгиб рамки корпуса(мат плата не задета) , телефону полтора года. Делать сброс настроек не очень хочется, к компу подключал, толку от этого 0. Сегодня даже перестали работать нормально сервисы гугл, пробовал даже  в безопасном режиме, может ли быть косяк системы, и какой выход из этого положения?
Срочно нужен ответ!Телефон+3
Тимофей Михайлин
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 25 мар 2023
Как раз больше похоже на проблемы с кнопками. Как минимум с кнопкой вкл.
Проверьте не на коротком ли вкопка включения.