Как собрать образ 40-летней женщины для спектакля?

Мне нужно для спектакля переодеться в 40 летнюю женщину, но я не знаю, как она должна выглядеть. Может, у вас есть идеи, как подобрать идеальный образ?
Мода и стильОдежда+3
Юлия
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ...  · 19 февр 2023
Через наблюдение. Сходите в любой торговый центр, сядьте на видном месте и наблюдайте за людьми. В какой-то момент придет понимание особенностей 40-летней женщины.