Помогите с задачей по уговному праву?

В отличие от УК РСФСР 1960 г., в соответствии с ч. 2
ст. 30 УК РФ уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.
Какой форме уголовно-правовой политики соответствует
данное решение законодателя?
ЮриспруденцияПраво+3
Mayk Last
Адвокат, кандидат юридических наук, доцент...  · 13 дек 2021  · advocat70.com
Форма - есть внешнее выражение чего-либо, в данном случае внешнее выражение уголовно-правовой политики. В Вашем примере - законодательная форма.