Помогите с расчетом декретных выплат?

У меня такая ситуация. Работаю официально в одной организации с августа 2020. В октябре-ноябре ухожу в отпуск по беременности и родам. Хотела примерно понять на какую сумму рассчитывать. Просто говорят в расчётах используют данные за 2 года работы. А что если я ранее официально не работала? Они посчитают на основе МРОТ или моей ЗП? Моя ЗП до вычета налогов 17240.

РасчетыДекретные выплаты
Ари
Зарплата, отпуск в т.ч. по беременности и родам...  · 9 окт 2021
Для расчета декретных принимаются доходы за 2 года предшествующих году наступления страхового случая. Если в эти годы не было официального заработка , считают по МРОТ. В Вашем случае в расчет возьмут 2019 год по МРОТ, 2020 год с января по июль тоже по МРОТ и с августа по декабрь 2020 г. фактический официальный зароботок.