Проблема с переустановкой Windows. Что это может быть?

Решил переустановить Windows 10 на 8.1. Зашел в биос и выбрал в boot и в первую строчку поставил свою загрузочную флешку (флешку записал с образа диска с помощью ultraISO). Все сохранил, и Windows загружается как обычно. 2 раз попробовал, все проверил, но не получается. Помогите, что может быть не так?

КомпьютерыОперационные системы+1
Канара
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 26 нояб 2020
Алексей Грин

Добрый день, Канара.

Дополняя ответ Виктора, хочу сказать, что на современные системы 2019 и 2020 годов выпуска часто в принципе не возможно установить Windows 7 или Windows 8.

Если коротко, то Вы будете получать ошибки при установке, потому что по задумке производителей комплектующих новое железо не совместимо со старым софтов. Такие дела...