Помогите с названием игры

игра, где главный герой в белой маске и в белом костюме использует карточки с оружием и быстро перемещается по локаций, убивая врагов, игра в жанре визуальной новеллы, рогалика и шут ем ап и мб какого-нибудь мувинг шутера
Найти игру по описанию
Геанглуш
Профессиональный игрок в компьютер. Эксперт по...  · 19 мая 2023
Посмотри "Neon White" (2022 года). Смесь экшн платформера от первого лица и картонок. Балдежно можно прибалдеть ибо довольно инновационный геймплей