Помогите с названием фильма. Пришел мстить за сына слепой с мечом, а там все на цепи сидят прикованы и есть фраза: четчет ему кричит парень?

Найти фильм по описанию+1
Sergey 19_85
Fixi – это компания креативных разработчиков CRM...  · 19 янв 2021  · fixi.by
Pavel Misko

Это сериал «видеть», неплохой, довольно Интересный сюжет, есть целый сезон.

текст для Яндекс кью, чтобы было больше 140 символов и пропустили ответ