Помогите с Minecraft! Сервер глючит у меня!

Играл я в Minecraft на сервере, на операционной системе Windows 10, всё было нормально. Но потом все игроки, когда ходили, зависли, когда я пытаюсь открыть сундук, он не открывается. Решил перезайти, мой комп завис и перезагрузился. Через несколько минут (комп сканировал жёсткий диск) компьютер запустился, зашёл я в браузер (чтобы проверить, работает ли интернет), все работает, Яндекс, Google, YouTube, ВК, все хорошо запускается и работает. Зашёл опять на сервер в Minecraft, пишет ошибку, через несколько минут сервер запустился, однако долго, и вернулось всё то же самое: игроки ходят с лагом, сундуки не открываются. На моём компьютере установлены две операционной системы - Windows 10 (для развлечений) и Windows 8.1 (для работ). Зашёл в Windows 8.1, установил Minecraft и Java, всё тоже самое - глючит. Я переустанавливал Java и Minecraft, перезагружал роутер - ничего не работает. Я искал в интернете ответы - ничего не помогло.

Компьютерные игрыWindows 10+3
Владимир Полев
Возможно слабый компьютер или высокий пинг.
А вот то что выключился комп это странно, возможно он перегрелся. Тут уже проверь температуры и меняй корпус если он у тебя без вентеляторов, либо кулер, видеокарта не должна на столько греться (компьютер выключаеться при 80 градусах)
Хорошо лажу с MineCraft и немного в Ren`py и...  · 25 окт 2020

Скорее всего могут быть драйвера видео карты, если есть моды то попробуй без них (У меня крашился Minecraft 1.16.3 Otifine), если не поможет то сбрось все настройки майнкрафта