Помогите с физикой 8 класс

Двухлитровый электрический чайник наполнили водой при температуре 20 и включили в сеть. Зависимость температуры воды в чайнике от времени его работы представлен на графике. Считая мощность чайника постоянной, определите массу пара, которая ежесекундно выходит из чайника в процессе кипения воды. Удельная теплоёмкость воды 4200 Дж/кг, удельная теплота парообразования 2260 кДж/кг, плотность воды 1000кг/м^3
ФизикаДомашние задания+1
Света Киндирова
КФМН (физика тведого тела), сейчас пенсионер-инжен...  · 19 мар 2023
Предполагаю, что чайник залили ролностью, 2кг (2л) воды.
Предполагаю, что теплообмен не менялся (сколько тепла уходило в воду при 20С столько уходит и при 100;  это оправдано т.к. Т=Т(времени) — прямая.
За  t=4 мин = 240 сек 2 кг воды нагрелось на 80С. Тепла на это нужно Q=dT*c*m (c - теплоемкость воды).
Мощность чайника знаем W=Q/t=80*4200*2/240
После того как вода нагрелась до 100С вся мощность чайника уходит на испарение воды (теплоту парообразования). Это горизонтальный участок графика.
Скорость испарения=
=(мощность чайника)/(уд. тепл.парообразования)
А масса пара какая?