Кто знает, как скачать ещё теперь из RG? Акки в RG и Epic разные.

У меня есть два аккаунта с GTA V. Один в Epic, а другой в RG. Раньше у меня было две "ГТА" (на каждый акк). Но, когда понадобилось удалить GTA в RG и снова скачать, то появилось это.
Screenshot_177.png

Компьютерные игрыГта 5+3
Jake Cursed
Мне интересны: Игры Соц сети Техника  · 13 мар 2021

Это нормально, просто RG лаунчер привязался в Epic Games и так как игра была скачана через него, запускает ее с помощью лаунчера, с аккаунтами ничего не будет, и аккаунты не привязываются к этой GTA, но это же позволяет тебе играть с любой учетной записи на которой не куплена эта игра.