Помогите с диагнозом. Обошли несколько неврологов но все ставят один и тот же диагноз - неврастения?

Симптомы: Сильная , пульсирующая головная боль ; частичное потеря зрения ; тошнота; потеря координаций . Все это длится на несколько часов
nphne-m4ibhia5
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 6 апр 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Если вы обследованы в полном объеме и органическая патология со стороны  внутренних органов и головного мозга исключена , то можно предположить тревожное расстройство, в таком случае необходим осмотр психиатра с подбором адекватного лечения.
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией...  · 27 мар 2023
1.Слишком мало информации. Нужны данные инструментальных обследований.
  1. Очень похоже на функциональное расстройство нервной системы.
  2. Лечение, антидепрессанты, анксиолитики, психотерапия.