Хелп. Устроилась завхозом в ТЦ.

Дали задачу решить вопрос с гололёдом, ТК в прошлом году у них кто-то из покупателей упал,сломал ногу и в суд подал типа не обрабатывают и они виноваты. А я вообще не сталкивалась с этим. Помогите.?
Наталья Богачева
Работаю с проектами особой важности.  · 13 июл 2022
Да ничего страшного, бог мой. Закупите реагенты нормальные и пусть дядя Вася обрабатывает.. А у вас и без того забот хватает, наверняка же, с такой работой.
А какие, я не в курсе. И у кого закупить.