Прокалывала уши в тату-салоне полгода назад и образовались шишки с двух сторон. Что делать? К какому врачу обращаться?

Больше полугода назад прокалывала в тату салоне, прокол периодически воспалялся, сейчас никакого дискомфорта, но есть шигки с двух сторон. Подскажите пожалуйста, что делать, к какому врачу обращаться?

Необходима консультация врача+3
Катерина А
В студии Штрих вы можете получить целый спектр BEA...  · 5 дек 2020

Если под шишка и вы имеете ввиду уплотнение кожи вокруг самого прокола, то это норма, они через некоторое время рассосуться сами, у меня такое было несколько раз, но это не повод бежать к врачу. А вот если у вас красота и опухла мочка то тогда стоит спросить совета у мастера, который вам прокалывал и если не поможет, то идти к врачу