Помогите разобраться в специализациях компьютерных технологий

Собираюсь поступать в КПИ(киевский политех), интересует профессия программиста, нравится работать с техникой. Расскажите пожалуйста чем отличаются специализации. Желательно их преймущества и недостатки, ну и также интересует зарплата и востребованость

ОбразованиеПрограммирование+1
Антон Кравченко
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не...  · 14 июн 2019

Профессии в сфере IT – пользуются огромной популярностью, и востребованность специалистов в данной сфере очень высока. Если Вы решите связать свою будущею профессию с программированием точно не прогадаете.

Плюсы профессии программист:

-Высокий доход;

-Свободный график.

Трудности профессии программист:

-Подходит далеко не всем, требует усидчивости;

-Невозможно получить результат с первого раза, необходимо постоянно учиться;

Но ведь каждый минус, при определенном упорстве, превращается в плюс, так что если хотите стать программистом и готовы преодолеть возможные трудности на пути к цели, дерзайте!

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен