Думаю купить оперативку к ПК. Подойдёт ли Crucial DDR3 SO-DIMM 1x8Gb на Hp Compaq Pro 6200 Pro?

КомпьютерыКомплектующие пк+1
Dima magiev
Помощник для вашего дома офиса! Установка...  · 18 дек 2020  · citi-print-servis.business.site
Азор Групп

Любая память подойдёт, заходите на сайт производителя ноутбука , находите свою модель, смотрите максимально по объму сколько можно установить памяти. И вауля докупаете память любого производителя, единственное но у разных планок, должна совпадать частота. Если стоит 1600, до и докупить с такой же частотой.. И это можно применить ко всем ноутбукам и системным блокам.