Помогите растолковать сон.

С четверга на пятницу приснился парень, с которым у нас взаимная симпатия, что он оказывается женат, и у него есть дочь. А я сидела в углу, смотрела на это и плакала. Вещий ли сон?

Сновидения+2
Анна Пономарева
Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля...  · 10 мар 2021  · traditional-astrology.ru

С четверга на пятницу мы можем опустить, вещие сны на то и вещие, что они приходят не в определенные дни, а в определенные часы! И у каждого человека график свой.

Приснился парень, с которым у нас взаимная симпатия. На яву это так? Есть ли парень? Вы встречаетесь? букетно-конфетный период? или как?

На яву он женат??? У него на яву есть дочь?

Ответьте, пожалуйста на эти вопросы, после ваших ответов смогу сказать конкретнее.